Список хоккейных школ России

Агрыз ► Спутник

Азнакаево ► Соколы
423330 Татарстан, г. Азнакаево, ул. Султангалиева, 21-А
(85592) 7-30-56 (85592) 7-30-36

Аксай ► ХК Аксай

Актаныш ► Лачын

Александров ► Рекорд

Алексин ► ХК Алексин

Алматы ► Алматы

Алматы ► Алатау

Альметьевск ► ДЮСШ «Нефтяник»
Альметьевск 423450, г.Альметьевск, ул. Белоглазова, 60
Тел. (8553) 31-71-97 (8553) 38-00-18

Ангарск ► СДЮШОР «Ермак»
Ангарск 665824 Иркутская обл., Ангарск, квартал 187/192, ЗС 
Тел. (3951) 54-45-66

Арамиль ► ДЮСШ

Ардатов ► Рубин

Арзамас ► Арзамас
Нижегородская область, г. Арзамас, мкр. «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, д. 1, ФОК Звёздный (83147) 2-92-92

Арзамас ► Знамя

Армавир ► МУДОДДЮСШ «Альбатрос»
Володарского, 70 а 8-918-015-68-93

Артемовский ► Луч

Архангельск ► МБОУ ДОД ДЮСШ “Каскад”
г. Архангельск, 163071, ул. Гайдара, д. 50, корпус 1
(8182)29-09-56

Асбест ► Малахит
624260, Свердловская область г.Асбест, Некрасова ул., 23
Телефон:(34365) 2-09-79

Астана ► Спортивная школа – ДЮСШ
г. Астана ул. Кенесары, 14 ЦС им. Мунайтпасова
39-01-71; 39-12-93

Ачинск ► Бурые Медведи

Балакирево ► Рубин

Балаково ► ХК Балаково

Балашиха ► Олимпиец
143900 М.О. г. Балашиха, ул. Парковая, д.2
7 (498) 662 4195

Барановичи ► ХК Барановичи

Барнаул ► Мотор

Барнаул ► КГУ СДЮШОР по хоккею “Алтай”
г.Барнаул 656038, Россия, Алтайский край, г.Барнаул, пр-т Сибирский, 52
(3852) 24-34-43 (3852) 24-34-43
altaibarnaul@yandex.ru

Барнаул ► ДЮСШ-Хоккей им. Черепанова А.
Барнаул, Ядринцева переулок, 76
(3852) 38-36-88

Белгород ► ДЮСШ ХК «Белгород» Белгород
308034 Белгород, ул. Королева, д. 7а
(4722) 54-27-69
dyussh@belhockey.ru

Белово ► Вита

Бердск ► Кристалл

Береза ► ДЮСШ №1
Брестская обл., Г. Береза, ул. Ленина, 97
8-10643-22432 8-01643-22432

Бобров ► ДЮСШ

Бобруйск ► ДЮШ №6
Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Западная, 1
8-0225-44-47-96 8-0225-44-47-96

Богородск ► Победа
607603 Нижегородская обл., г. Богородск ул. Чернышевского, д.42
тел. факс (83170) 2-13-54 Зам. директора по УВР, тел. (83170) 2–52–27 
Стойка администраторов (83170) 2-13-54 fokbog@mts-nn.ru

Бор ► Торнадо
606440 г.Бор, Нижегородской области, мкр. Красногорка, д.55
администратор 8(83159) 6-36-05, 6-36-01 8-(83159)6-36-01, 6-36-77
gufokbor@mail.ru, direktor@gufokbor.ru

Брест ► ОДЮСШ
г. Брест, ул. Московская, 151
8-0162-41-60-21 8-0162-41-66-80

Броварский р-н ► Белый Барс

Брянск ► ХК Брянск

Бугульма ► Арслан
423231, РТ, г.Бугульма, ул. М.Джалиля, 1
8(85594) 6-23-37 8(85594) 6-62-88
Led16@yandex.ru

Бугульма ► Нефтяник

Буй ► Планета

Вантаа ► EVU Blue

Великий ► Новгород Йети

Вентспилс ► Вента

Верхняя ► Салда Титан

Вильнюс ► Гележинис Вилкас

Винница ► Пираньи

Винница ► Патриот

Витебск ► ДЮСШ ХК Витебск
г. Витебск, ул. Воинов-интернационалистов, 7
8-212-25-52-51 8-0212-21-02-55

Владивосток ► Полюс

Владикавказ ► Снежный Барс

Владимир ► ДЮСШ-8 “Русичи”
600015 г. Владимир ул. Парижской Коммуны 45а
(4922) 32-11-46 dyussh8-33@mail.ru

Волгоград ► ГОУ ДОД Волгоградская ОСДЮСШОР
400137, г.Волгоград, ул.8-й Воздушной Армии, 7
8(8442) 91-23-49, 91-23-50 8(8442) 91-23-49, 91-23-50

ice-school-vlg@yandex.ru

Волжск ► Ариада-Акпарс
425005, Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Гаврилова, 5
(83631) 4-19-36, 4-04-19 (83631) 4-31-33, 4-23-61
hcariada@gmail.com

Вологда ► ХК Вологда

Володарск ► Триумф
606072 Нижегородская область, г. Володарск, ул. Мичурина, 2б
8(83136)4-06-92, 8(83136)4-31-57, факс 8(83136)4-06-92 факс 8(83136)4-06-92 foktriumf@yandex.ru

Вольск ► Юность

Воркута ► Олимп

Воронеж ► МОУДОД ДЮСШ № 24 им. Владислава Третьяка
394030 Воронеж, ул. К. Маркса, 116
(473) 2357001 (473) 2357001 ilchenkoanm@mail.ru

Воронеж ► ВДВ

Воротынец ► Волга
606260 Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец ул. Мичурина д.31
8 -831 -64 -2-30-25
FOK_VOLGA@mail.ru

Воскресенск ► СДЮШОР «Химик»
140200 Московская обл., Воскресенск, ул. Победы, 30
Тел. (09644) 269-70, 200-52

Выкса ► Металлург

Выселки ► Беркут

Высокая ► гора Биектау

Гданьск- Оливия

Глазов ► ДЮСШ «Прогресс» Глазов
427600 Республика Удмурдия, Глазов, ул. Парковая, 45
(34141) 358-77

Гомель ► СДЮШОР-5
г. Гомель, ул. Мазурова 110
8-0232-72-51-24 8-0232-72-51-24

Гродно ► ЦОР
г. Гродно, ул. Коммунистическая, 3 а
8-0152-77-24-94 8-0152-77-24-94

Губкин ► ХК Губкин

Гусь Хрустальный ► Харламовец

Даугавпилс ► ДЮСШ

Джалиль ► Юность

Дзержинск ► Торпедо
Нижегородская область, г.Дзержинск, ул. набережная Окская, д. 5А
секретарь т/ф. (8313) 28-61-15, администратор (8313) 28-60-51 (8313) 28-61-15

Дмитров ► ДЮСШ
г.Дмитров, ул.Профессиональная, д.25
8 (49622) 4-54-68, (495) 727-38-30
hcdmitrov@mail.ru

Днепр ► Аврора

Донецк ► Донбасс

Екатеринбург ► Автомобилист

Екатеринбург ► СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «СПАРТАКОВЕЦ»
620075, г.Екатеринбург, ул.Энгельса, д.31 «А»
262-34-56, 262-34-57 262-34-56, 262-34-57

Екатеринбург ► СДЮШОР «Юность» Екатеринбург
620144 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а
(3432) 22-92-26, 22-15-97

Елабуга ► Серебряные волки

Елгава ► ХК Елгава

Елец ► Спутник

Жлобин ► Металлург
Гомельская об., г. Жлобин, ул. К.Маркса, 3/1
8-02334-50934 8-02334-50932

Жуков ► Губерния
249191, Калужская обл. Жуковский р-н г.Жуков ул.Гурьянова 33
8-48432-56131

Заволжье ► ДЮСШ Заволжье
606520 Нижегородская обл., Заволжье, ул. Мичурина, 3а
8 (83161) 7-97-00 8 (83161) 7-97-00

Заинск ► Яшьлек

Заречный ► Ястребы

Зеленоград ► ДЮСШ № 10 «Орбита»
124489 Зеленоград, Озерная аллея, 4, ДС
Тел. (495) 534-23-02, 534-71-86

Зеленодольск ► Ледокол
г.Зеленодольск, Пр. Строителей д.21, Зеленодольск
8(84371) 3-21-31

Златоуст ► Уральские тигры

Иваново ► Вымпел

Ивацевичи ► ДЮСШ

Ижевск ► СДЮШОР «Ижсталь»
Ижевск 426054, г. Ижевск, ул Школьная 47 а
(3412) 59-90-10
izhstal@bk.ru

Йошкар-Ола ► ГОУ ДОД Республики Марий Эл «СДЮШОР по хоккею»
т.42-87-36

Казань ► СДЮШОР «Ак Барс» Казань
420115, Республика Татарстан, г Казань, ул. К. Маркса, 71
5338228; 533 82 28 5338228; 533 82 28

Казань ► Стрела

Казань ► Беркет

Казань ► ДЮСШ “Ак Буре”
420100, РТ, г.Казань, ул. Вагапова, д. 17 (Советский район г.Казани)
7 (843) 276-60-19 7 (843) 562-06-50
akbure@mail.ru

Казань ► ДЮСШ “Волна”
ул. Бондаренко, д.2 (Ново-Савиновский г.Казани) 7 (843) 562-06-50

Казань ► ДЮСШ “Зилант”
ул. Мавлютова, 17в (Приволжский район г.Казани)
7 (843) 224-23-22

Казань ► Баско

Казань ► Казань МВД

Калининград ► Феникс

Калининград ► Янтарная Звезда
г. Калининград ул. Дм.Донского 12
(4012) 95-83-13 (4012) 95-83-13 kenighokkey@mail.ru

Калуга ► Космос

Калуш ► Белые Медведи

Калязин ► Волна

Камские ► Поляны Искра

Караганда ► Юность

Кемерово ► Энергия

Киев ► Сокол

Киев ► Льдинка

Киев ► Беркут

Киев ► ХК Киев

Киев ► Академия

Киржач ► ХК Киржач

Киров ► МУП СКОК «Союз» Киров
610006 Киров, ул. К. Маркса, 11
(8332) 36-36-44 (8332) 36-36-44, 23-18-56

Киров ► ХК Вятка

Киров ► ГОУ ДЮСШ-6
610035 Киров ул.Воровского-74
(8332)637577

Киров ► Лис Айс

Кирово-Чепецк ► ДЮСШ «Олимпия» Кирово-Чепецк
613020 Кировская обл., Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а
(83361) 930-01

Кишинев ► Платина

Клин ► Клин Спортивный

Княгинино ► ХК Княгинино

Кобрин ► ДЮСШ
Брестская обл., г. Кобрин, пл.Замковая, 11 а
8-01642-22657 8-01642-22657

Ковров ► Атлант

Когалым ► ДЮСШ г. Когалым
Адрес: Ледовый дворец «Айсберг», ул. Дружбы Народов, 32
8(34667) 2-69-66 8(34667) 2-69-66

Когалым ► Айсберг

Комсомольск-на-Амуре ► Амур

Конаково ► Русские Медведи

Кондопога ► Авангард

Коркино ► Первомайские львы

Коряжма ► Витязь

Кострома ► ДЮСШ “Урожай”
Костромской район, п.Караваево 156530
Тел. 8(4942) 661-170, факс 661-883
yrogai@yandex.ru

Кострома ► ХК Кострома

Краснодар ► ХК Краснодар

Краснодар ► Юность

Красноярск ► ДЮСШ «Сокол» Красноярск
Красноярск, пр. Металлургов, 22
(3912) 24-01-96 24-47-21

Кременчуг ► ХК Кременчуг

Кривой Рог ► Кривбасс

Кстово ► Кстово
Нижегородская область, Кстово, пл.Мира, д.6

Кузнецк ► Рубин

Кукмор ► Орион

Кулебаки ► Темп
607014, Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Серова, 59
8(83176) 5-34-64 8(83176) 5-92-32

Курган ► ДЮСШ «Зауралье» Курган
640023 Курган, 1-й микрорайон, д. 7
(3522) 48-83-96

Курск ► Сокол

Курск ► ХК Курск

Курск ► Соловей

Кушва ► Горняк

Кущевская ► Снеговик

Лангепас ► Сибирь

Лениногорск ► ДЮСШ «Нефтяник» Лениногорск
423253 Татарстан, Лениногорск, ул. Менделеева, 2а
(85595) 5-63-86, 5-17-54 (85595) 5-63-86, 5-17-54

Лида ► ДЮСШ

Лиепая ► Металлург

Липецк ► СДЮШОР-11 Липецк
398002 Липецк, ул. Терешковой, 13
(0742) 34-88-53

Липецк ► СДЮШОР-11

Лиски ► ДЮСШ

Лысково ► Олимп

Львов ► Львы

Магнитогорск ► Металлург
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 97
35-04-23, 35-92-54 35-04-23
office@metallurg.ru

Майский ► Олимп

Мамадыш ► Олимп
422190, РТ, г.Мамадыш, ул. Домолазова, 38
8(85563) 3-15-78 8(85563) 3-15-78

Мегион ► ДЮСШ №3
628681, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Новая, 7, строение 1
8 (34663) 21051 8 (34663) 21051

Медногорск ► ДЮСШ “Металлург”
462270, Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Свердлова, 1-а
8-35379-3-24-04

Междуреченск ► Вымпел

Мелехово ► Атлант

Мензелинск ► ДЮСШ

Миасс ► Спутник

Минск ► Динамо
г. Минск, пр. Победителей, 4а
8-017-203-74-52 8-017-226-90-48

Минск ► СДЮШОР Юность
г. Минск, ул. Первомайская, 3
8-017-294-50-31 8-017-285-27-13

Минск ► СДЮШОР
г. Минск, пр. Победителей, 111
8-017-202-46-61 8-017-202-46-63

Могилев ► ОЦОР
г. Могилев, ул. Гагарина, 1
8-0222-45-54-04 8-0222-45-54-08

Можайск ► ДЮСШ
143200, Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д. 15
(496) 3822229 (496) 3822229

Можга ► ДЮСШ

Молодечно ► Олимпик-2011

Морозова ► пос. Варяги

Москва ► СДЮШОР «Динамо»
125167 Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 19, ДС
(495) 213-39-10, 214-80-59 613-39-10, 613-47-10
shcool@dynamo.ru

Москва ► СДЮШОР «Крылья Советов»
121596 Москва, ул. Толбухина, 10/4, стр. 1
(495)444-90-29 (495)444-90-29
krilia@kriliasovetov.ru

Москва ► СДЮШОР «Спартак»
107113, г.Москва, ул. Сокольнический вал, 1 Б
(495) 645-20-63
sekretar@spartak.ru

Москва ► СДЮШОР «Русь»
115583 Москва, ул. Воронежская, 13, ДС
Тел. (495) 393-40-09, 399-47-97, 399-13-27

Москва ► СДЮШОР ЦСКА имени Валерия Харламова
125167 Москва, Ленинградский проспект, 39
(495) 613-67-09 (495) 613-67-09
info@cska-hockey.ru

Москва ► ДЮСШ № 6 «Созвездие»
117463 Москва, ул. Голубинская, 28, к. 3, ДС
Тел. (495) 423-58-22, 423-10-52

Москва ► ДЮСШ № 8 «Серебряные акулы»
123154 Москва, ул. генерала Глаголева, 10, ДС «Серебряный»
Тел. (495) 199-16-06, 199-17-65

Москва ► ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №1 “Белые Медведи”
125475 Москва, ул. Левобережная, 12, кор. 1, ДС «Умка»
Тел. (495) 458-10-84, 459-68-92
umkabm@mail.ru

Москва ► ДЮСШ № 4 «Марьино»
109341 Москва, Мячковский бул., 10, к. 3, ДС
Тел. (495) 346-34-11, 346-35-11, 345-68-00

Москва ► ДЮСШ № 2 «Северная звезда»
129081 Москва, ул. Заповедная, 3, ДС
Тел. (495) 476-73-21, 477-82-81

Москва ► ДЮСШ № 5 «Пингвины»
117403 Москва, ул. Булатниковская, 26, ДС «Южный»
Тел. (495) 383-90-92, 383-87-38

Москва ► ДЮСШ № 7 «Радуга»
119634 Москва, ул. Чоботовская, 6, ДС
Тел. (495) 733-03-69, 731-01-66, 733-38-88

Москва ► ДЮСШ «Вымпел»
111558 Москва, Федеративный проспект, 31а, ДС
Тел. (495) 303-42-05, 302-94-15, ДС

Москва ► Ледовый Дворец «Центральный»
Москва, ул. Талалихина, 28
Тел. (495) 632-67-98

Москва ► СДЮСШОР №85 “Синяя птица”
г.Москва, ул.Бестужевых, 9б

Москва ► ДЮСШ № 3 «Снежные барсы»
111673 Москва, ул. Н. Старостина, 8, ДС
Тел. (495) 700-51-52, 700-53-74

Москва ► Град

Москва ► Янтарь

Москва ► Метеор

Москва ► Измайлово

Мурманск ► ДЮСШ-9

Мурманск ► Полярные Волки

Муром ► Кристалл

Мытищи ► Спортивная школа «Атлант»
141021, Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д. 15/20
583-82-62 583-82-62 an.15@mail.ru

Набережные Челны ► МБОУ ДОД ДЮСШ №Челны”
423821, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, пр.Сююмбика, д.44, кор. 20/07а
(8552) 57-34-80 (8552) 57-34-80
lds-chelny@mail.ru

Невинномысск ► Хаски

Нерюнгри ► Энергия

Нефтекамск ► ДЮСШ «Торос» Нефтекамск
652687 Республика Башкортостан, Нефтекамск, ул. Парковая, 18а
Тел. (34713) 554-25

Нижневартовск ► ДЮСШ г. Нижневартовск “ФИЛИН”
628606 г. Нижневартовск, ХМАО–Югра, ул. 60 лет Октября, 12 «Б»
8 (3466) 24-15-44 8 (3466) 24-32-30

Нижнекамск ► СДЮШОР «Нефтехимик» Нижнекамск
423570 Нижнекамск, ул. Студенческая, 11, ЛДС
Тел. (8555) 39-20-25
oaonknh@mail.ru

Нижний Новгород ► СДЮШОР «Торпедо» Нижний Новгород
603004 г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, 10
(831) 295-14-35 (831) 295-14-41
hc-torpedo@yandex.ru

Нижний Новгород ► Заречье

Нижний Новгород ► Крылья Советов

Нижний Новгород ► Восток-2

Нижний Тагил ► Спутник
622018, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Ленинградский пр., 24
7 (3435) 33-74-71 7 (3435) 33-74-71

Нижняя Салда ► Металлург

Новокузнецк ► СДЮШОР «Металлург» Новокузнецк
654005 Кемеровская область, г. Новокузнецк, Проспект Строителей 26
тел. (3843) 45-37-95 53-84-27
schoolhockey@mail.ru

Новокузнецк ► ДЮСШ-Металлург

Новомосковск ► Виктория
Тульская область, г.Новомосковск, ул.Пионерская 4-а
(48762) 5-12-47
musleddvor@yandex.ru

Новополоцк ► СДЮШОР Химик им. Л.В.Новожилова
Витебская об., г. Новополоцк, ул. Молодежная, 94 б
8-0214-53-96-74 8-0214-53-55-17

Новосергиевка ► Олимпиец
461200, Оренбургская область, пос. Новосергиевка, ул. Чернышевского, 37
8(35339) 2-15-71 8(35339) 2-11-74

Новосибирск ► Сибирь
630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого,23
276-34-81 276-34-81
school-sibir@mail.ru

Новосибирск ► ЦЗВС

Новосибирск ► Спартак

Новосибирск ► Новосибирск

Новосибирск ► Энергия

Новосибирск ► Локомотив

Новоуральск ► Кедр

Новочебоксарск ► РГОУДОД СДЮСШОР-4 Сокол
Юридический адрес: 429951 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, д. 1 а. (8352) 73-73-04, (8352) 73-33-27
u-sokol@bk.ru sokol-std@bk.ru

Новочеркасск ► МОУ ДОД СДЮШОР № 1
Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Крылова, 3
(8-863-5) 22-77-55

Новочеркасск ► Атаман

Новояворовск ► Галицкие Львы

Новый Уренгой ► Факел

Норильск ► КДЮСШ-2 Норильск
663300 Красноярский край, Норильск, Наб. Урванцева, 53

Нурлат ► ДЮСШ

Нурмиярви ► Курра Муста

Обнинск ► Олимп

Одинцово ► ДЮСШ им. Виктора Тихонова
Московская обл., Одинцово, ул. Молодежная, 15, ДС
Тел. (495) 599-12-48, 599-21-92, 599-23-76

Омск ► ДЮСШ «Авангард»
644010, г. Омск, ул. Куйбышева, дом 580-270

Омск ► ДЮСШ «Штурм-Тополиный» Омск
644123 Омск, ул. 70-лет Октября, кор. 1
(3812) 15-98-16, 44-53-83

Омск ► СДЮСАШОР А.В. Кожевникова
г.Омск, ул.Станционная 2/4
(3812) 42-04-94

Омск ► Звезда Сибири г.Омск

Орел ► СДЮШОР №10
г.Орел, ул.Маринченко, 9Б 8 (4862) 33-56-24

Оренбург ► Оренбуржье
8(3532) 57-24-99 8(3532) 57-24-99

Оренбург ► Юбилейный
460008, г.Оренбург, п. Ростоши, ул. Газпромовская, 68
8(3532) 73-69-73, 73-69-05
sport_school_1@mail.ru

Орск ► ДЮСШ «Южный Урал» Орск
462419 Оренбургская обл., Орск, ул. Станиславского, 54
(3537) 25-06-07 (3537) 25-33-42
pressa@orsk-hockey.ru

Павлово ► Алмаз
Нижегородская область, город Павлово
Сохоян Роберт Антонович (главный менеджер) 8-951-904-50-88, Звонарев Сергей Сергеевич (тренер) 8-910-38-528-24

Павлодар ► Иртыш

Пенза ► СДЮШОР «Дизель» Пенза
440007, г. Пенза, ул.Антонова, 9-А
(8-841-2) 69-05-46 69-05-44
hokkeypenza@yandex.ru

Первомайск ► Темп

Перевоз ► Чайка
607400, Россия, Нижегородская область, г. Перевоз, ул. Северная, д. 14
( 8 831 48) 5-17-60, 5-22-02
fok_chaika@mail.ru

Переславль-Залесский ► ХК Переславль

Пермь ► СДЮШОР «Молот-Прикамье» Пермь
614107 Пермь, ул. Лебедева, 13, УДС «Молот»
(3422) 60-22-11

Пермь ► Викинг

Пестрецы ► ХК Пестрецы

Петрозаводск ► Пульс

Петрозаводск ► Карелия

Пинск ► ДЮСШ
Брестская обл., г. Пинск, ул. Первомайская, 66
8—165-32-26-96 8-0165-32-26-96

Подольск ► Спортивная школа МОУДОД ДЮСШ “Витязь” (Подольск)
141110 Московская обл., Подольск, ул. Кирова, 63а
(0967) 65-40-45 (0967) 65-40-45

Прокопьевск ► ДЮСШ «Шахтер» Прокопьевск
653039 Кемеровская обл., Прокопьевск, ул. Институтская, 21
(38466) 350-54

Пружаны ► ДЮСШ № 2
225133 г. Пружаны ул. Заводская, 15
8016 32 9 54 13

Псков ► Торнадо

Радужный ► ДЮСШ г. Радужный
628461 г. Радужный, ХМАО-Югра, 1 микрорайон , дом 57

Раубичи ► ДЮСШ

Раума ► Лукко

Рефтинский ► Энергия

Рига ► Динамо

Рига ► Пардаугава

Рига ► ХК Рига

Рославль ► Снегирь

Россошь ► Спартак

Ростов-на-Дону ► СДЮСШОР №6
344018, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70А
(863) 267-44-55 (863) 267-44-55

Ростов-на-Дону ► СДЮСШОР-6

Рудный ► Горняк

Рыбинск ► ДЮСШ ХК «Рыбинск» Рыбинск
152903 Ярославская обл., Рыбинск, ул. Волжская Набережная, 40
(0855) 21-13-12

Рязань ► ДЮСШ

Салават ► ХК Юрматы
453250 , Республика Башкортостан ,г.Салават, ул.Октябрьская 43
8(3476)32-26-72,32-85-27 8(3476)32-26-72,32-85-27

Салехард ► Ямал

Самара ► Комета

Санкт-Петербург ► СДЮШОР СКА Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Звенигородская, 5
7 (812) 713–2157, 713-1133 7 (812) 713–2157, 713-1133
club@ska.spb.ru

Санкт-Петербург ► ДЮСШ «Форвард» Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пер. Каховского, д. 2
7 (812) 350-7827, 350-7882, 350-7869
spartak.hoc.spb@yandex.ru

Санкт-Петербург ► Титан
Санкт-Петербург, Пр.Обуховскойобороныд.130
(812) 378-85-59 7 (911) 974-41-34 7 (911) 773-60-48

Санкт-Петербург ► ДЮСШ «Локомотив» Санкт-Петербург
191028 Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, 25
7 (812) 469-2915 7 (812) 469-2915

Санкт-Петербург ► СКА-Петергоф
г. Петергоф, ул. Аврова д22а
(812) 450-64-91

Санкт-Петербург ► БФ «Спортивный Клуб «Серебряные Львы»
Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д.4
7 (812) 326-8111, 7 812 326 81 19 7 (812) 326-8111, 326-
8110 silverlions@mail.ru

Санкт-Петербург ► ГОУ ДОД ГСДЮШОР
Санкт-Петербург, ул.Бутлерова д. 36
7 (812) 290–9893 7 (812) 290–9893 Hockey08@mail.ru

Санкт-Петербург ► Хоккейный клуб «Нева»
Санкт-Петербург, Малый пр., В.О., д. 66 7 (812) 322-6965, 322-6815 7 (812) 322-6965, 322-6815 cfksiz@mail.ru

Санкт-Петербург ► Смена 199406, Санкт-Петербург, Карташихина ул., д. 22
(812) 3554866

Санкт-Петербург ► СДЮСШОР-1 Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 49, к. 2
7 (812) 378-6066, 379-8960 7 (812) 378-6066, 379-8960 spоrt1most@ya.ru

Санкт-Петербург ► СДЮСШОР-2
Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 31/3
7 (812) 580-8643 7 (812) 580-8643 nevasport2@mail.ru

Санкт-Петербург ► Ледовая дружина

Санкт-Петербург ► ХК им.Н.Дроздецкого
Колпино, ул. Танкистов, д. 26А
7 (812) 576-1959 7 (812) 576-1959

Санкт-Петербург ► МХК Цыганкова
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 18
7 (812) 984-1547 7 (812) 984-1547
xokk@list.ru

Санкт-Петербург ► Ураган

Санкт-Петербург ► Красная Звезда

Саранск ► ДЮСШ “Мордовия”
430000, г.Саранск, ул. Красная, 40
7(8342) 48-30-45, 48-30-35 7(8342) 48-30-45, 48-30-35
hokkey@moris.ru

Саратов ► СДЮШОР «Кристалл» Саратов 410004 Саратов, ул. Чернышевского, 63, ЛДС
Тел. (8452) 20-32-00
Shkola-kristall@mail.ru

Саров ► МО УДОД СКК «Саров» Саров
607190 Нижегородская обл., Саров, ул. Московская, 5
(83130) 9-05-25 (83130) 9-06-00
skk@sar.ru

Сафоново ► Статус

Светлогорск ► ХК Светлогорец
г. Светлогорск, Калининградской области, ул. Яблоневая.13
7(40153)20855, 79062399404
balt-start@inbox.ru

Северск ► Янтарь

Северск ► Смена

Семенов ► Феникс

Семенов ► Арена
606650 Россия, Нижегородская область, г.Семенов, ул.Осипенко д.20
8(83162) 5-70-59, 5-71-98 8(83162) 5-70-59
fok_arena@mail.ru, samfok@yandex.ru

Сергач ► Лидер
Нижегородская обл. г.Сергач пос. Юбилейный д.12/а
приемная-8(831)-5-74-54;рецепшн-8(831)-5-59-90

Серов ► ДЮСШ «Металлург» Серов
624440 Свердловская обл., Серов, ул. Каквинская, 3 (34315) 554-41

Серпухов ► Звезда

Сибай ► Горняк

Славгород ► Кристалл

Смоленск ► СОГУДОД “Областная ДЮСШ по хоккею с шайбой”
214020 Смоленск, 25 Сентября, 39
(4812) 24-40-45
sm_hockey@bk.ru

Снежинск ► СКиЧ

Снежинск ► Снежинские Волчата

Солигорск ► ГУ МОДЮСШ Шахтер
Минская обл., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
8-01742-11441 8-01742-11443

Сосногорск ► Парма

Сочи ► Снежный Барс

Сочи ► Сочинские Дельфины

Старый Оскол ► ХК Старый Оскол

Стерлитамак ► Орлан

Ступино ► МОУДОД СДЮСШОР им. В.М. Боброва
142800 Московская область, г.Ступино, пр. Победы, вл.8, стр.1
8(49664)7-77-41
fff.8070@inbox.ru, hk-kapitan@mail.ru

Судогда ► Судогодец

Сумы ► СДЮСШОР-Вороны

Сургут ► СК «Олимпиец» Сургут
628400 Тюменская обл., Сургут, ул. Губкина, 16а
Тел. (3462) 35-64-93, 46-57-93

Сыктывкар ► Северная Олимпия

Тамбов ► ДЮСШ ХК «Тамбов» Тамбов
399000 Тамбов, ул. Советская. 134, ГУ ПХК «Тамбов»
Тел. (0752) 48-42-52

Тампере ► Таппара

Тарко-Сале ► Авангард

Татарстан ► Тимерхан

Тверь ► ДЮСШ ТХК Тверь
170006 Тверь, Краснофлотская наб., 12, ДС «Юбилейный»
Тел. (0822) 34-41-71 hokeytver@mail.ru

Темиртау ► Арыстан

Тихорецк ► Витязь

Тобольск ► Ангел Сибири

Тольятти ► СДЮШОР «Лада» Тольятти
ГСП, Самарская обл., г. Тольятти, Приморский б-р, 37
(8482) 34-90-20 34 90 38
office@hclada.ru

Тольятти ► Волгарь

Томск ► Энергия

Томск ► ДЮСШ-4

Тонкино ► Феникс
Нижегородская область, Тонкино, ул. Гагарина, д. 9
(83153) 3-21-62

Троицк ► Юниор

Турку ► Киекко-67

Турку ► TPS Akit

Тутаев ► ДЮСШ-4

Тында ► МУДОД ДЮСШ №1
676282, Амурская область, г.Тында, ул.Спортивная, 20а
8(41656)3-23-57

Тюмень ► ДЮСШ «Рубин» Тюмень
625026 Тюмень, ул. Одесская, 50а
Тел. (3452) 27-48-01

Тюмень ► СДЮШОР № 3 «Газовик» Тюмень
625003 Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12, ДС
8 (3452) 45-22-62 8 (3452) 45-22-62

Ульяновск ► Тигры
432045, г.Ульяновск, ул. Московское шоссе, 14-А
Тел. (8422) 63-41-17

Урень ► Спарта
606803 Россия, Нижегородская область, г.Урень, ул. Индустриальная д.15
8(83154) 2-94-70, Т/факс 8(83154) 2-00-73
fokuren@rambler.ru

Уссурийск ► Приморье

Усть-Каменогорск ► СДЮШОР

Усть-Каменогорск ► Торпедо

Уфа ► СДЮШОР «Салават Юлаев» Уфа
450083 Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41
Тел. (3472) 276-16-00 276-16-33

Уфа ► Юлаевец

Уфа ► ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова

Учалы ► Горняк

Хабаровск ► Хоккейная школа «Амур»
680000 Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12, СЗК «Платинум Арена»
(4212) 42-48-16, 42-48-17 (4212) 
kgu-amur@mail.kht.ru

Ханты-Мансийск ► Югра

Харьков ► СДЮШОР

Харьков ► ХТЗ

Херсон ► Днепр
73000, г. Херсон, ул. 49-й Гвардейской дивизии,26
(0552) 33-22-25 (0552) 33-22-24

Хотьково ► Энергия

Чебаркуль ► Молот

Чебоксары ► Спартак

Челябинск ► СДЮШОР «Трактор» Челябинск
454007 Челябинск, ул. Савина, 1, ДС
Тел. (3512) 75-16-79 775-04-15
school-traktor@rambler.ru

Челябинск ► ДЮСШ «Мечел» Челябинск
454017 Челябинск, ул. 1-го Спутника, 4, ЛДС
Тел. (3512) 24-33-63, 28-37-43

Челябинск ► Трактор-2

Челябинск ► ДЮСШ «Сигнал» Челябинск
454139 Челябинск, ул. Чистопольская, 27, ЛД
Тел. (3512) 53-84-37, 53-86-25

Челябинск ► ХШ С. Макарова
г.Челябинск, Свердловский пр.51 Малая ледовая арена Д.С. “Юность”
263-63-89
makarov-school@mail.ru

Челябинск ► Белые Медведи(МОУ СОШ № 129)
454021, г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 25 А
(351) 795-41-66, 795-41-72, 795-38-34 (директор Смолий Елена Сергеевна)
sch129@mail.ru

Челябинск ► Мечел

Челябинск ► Танкоград

Черемшан ► Стальные Совы

Череповец ► СДЮШОР «Северсталь» Череповец
162600 Череповец, ул. Сталеваров, 43, СКЗ «Алмаз»
(8202) 57-00-09, 57-56-55
shkola@severstalclub.ru

Чехов ► Витязь
142300 Московская обл.г.Чехов,ул.Московская,вл.104
(496)7265610

Чик ► Штурм
632622 Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик, ул. Потапова д. 18а 7(383)51-43-074 7(383)51-43-574
lds_chik@sibmail.ru

Чистополь ► ДЮСШ

Чита ► Мечта

Чита ► Красные крылья

Чита ► Звезда

Шатки ► Атлант
607700 Нижегородская область, р.п. Шатки, ул.Советская д.25
8(83190) 4-32-40, факс: 8(83190) 4-32-31
atlant.fok@mail.ru

Шахунья ► ФОК-Атлант
606910 Нижегородская область, город Шахунья, улица Чапаева , 2А
Приемная 8 (83152) 27733, Администратор 8 (83152) 27730
fok-atlant@mts-nn.ru

Шебекино ► Айсберг

Шексна ► Чайка

Щербинка ► ДЮСШ “Стерх”
г.Москва г.Щербинка ул. Новостроевская 4А
8-926-706-83-10

Электренай ► Энергия

Электросталь ► Кристалл

Электросталь ► СДЮШОР «Кристалл»
144003 Московская обл., Электросталь, ул. Радио, 3, ЛДС «Кристалл»
Тел. (495) 702-92-07

Эспоо ► Blues White

Юрмала ► ХК Юрмала

Ялуторовск ► Старт

Ярославль ► Торпедо

Ярославль ► Локомотив-2004
150030, г.Ярославль, Суздальское шоссе, 21-а
(4852) 44-97-55
yants_2@mail.ru

Ярославль ► СДЮШОР-12
г.Ярославль, ул.Панина, 34

Ярославль ► СДЮШОР «Локомотив» Ярославль
150054, г.Ярославль, ул.Чкалова, 20, ДС “Торпедо”
Директор: (4852) 74-57-99 Заведующий учебной частью: (4852) 74-54-99
lokojun@yar.ru

Каталог

Популярные товары

  • Дуга для хоккея LILKO
    Дуга для хоккея LILKO

    Самое популярное в мире Fast Hands Hockey приспособление для тренировок, дриблинга в хоккее.

    2300 руб.
  • Планка для тренировок
    Планка для тренировок

    Данный тренажер-приспособление предназначен для использования в хоккейных тренировках для обводки, дриблинга, имитатора соперника

    1100 руб.

Информация

Новые товары